Ответьте пожалуйста на вопрос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня брови мышцы ар всему телу разлитые, парастезии, вурчит в животе, то внизу живота заболит, то вверху, анализы крови в норме вроде, могут ли быть это паразиты? Подскажите что обследовать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-11 21:32
Дарья! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать соcтав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к аскариде, токсокаре, лямблии, токсоплазме, описторхии. Пройдите УЗИ ОБП и осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.