Ответьте пожалуйста на вопрос
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12, месячные начались в октябре 2016. Примерно в середине мая (недавно) они были, через 4-5 дней закончились. Сейчас июнь, месячных нет, обычно начинались раньше, а сейчас какая-то задержка и можно сказать долгая. Почему так?
1 ответ
Здравствуйте! Месячные из будущего?:) Сейчас только июнь 2016:) Я поняла, речь об октябре 2015. Уже много писала об этом. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова