Ответьте пожалуйста на мой вопрос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не было первых месячных, есть выделения и уже два года как есть они были нормальными беловато- прозрачные, но два - три дня назад я заметила что выделения стали желтоватые даже не много каричневые, и не так давно присоединился запах. Стоит ли идти к гинекологу? Заранее спасибо.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-23 13:15
Здравствуйте. Возможно, начинается менархе - первая менструация. Следите за динамикой