Ответьте пожалуйста, что делать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появилось красное круглое пятно на пипке носа. Думала что от маски медицинской, перестала носить её, ничего не прошло, посоветовали мазь тридерм мазала, сначала поблелнело вроде а теперь опять покраснел и доконца так и не проходит. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-06 11:33
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.