Ответьте на вопрос!

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После мостурбирации на седушке в туалете осталась сперма, после этого мой брат срузу же зашел в туалет(по большому). Могли он что нибудь подцепить? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. Забыл уточнить что мне 12лет и у меня нет Венерических болезней.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-05 10:59
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!