Отверстие под соском

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось непонятное отверстие под соском, а вокруг него - будто вздулась кожа. Не могу точно сказать, когда появилось, заметила только сегодня, ничего не делала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-28 08:33
Здравствуйте. НА фото похоже или воспаление в этом участке с отёком кожи вокруг или травма соска + присоединение инфекции. Для уточнение диагноза нужен очный осмотр, возможно и у хирурга. Пока: местно противовоспалительная терапия