Кожа вокруг соска
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На данный момент беременность 17 недель. На правой ареоле кожа стала немного плотной (как при укусе насекомого, например) и менее чувствительной. Опасно ли это или это гормональная перестройка организма? (Имеется диффузная мастопатия) Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть гормональная перетройка, в следствие чего объем груди увеличивается и растягивает кожу, тем самым происходит набузание ореол и сосков + онемение кожи груди.