Отварк из хмельных шишек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Есть ли смысл пить отвар из хмельных шишек, хочу, чтоб грудь выросла (так рост молочных желез еще не остановился). Жумаю продолжать пить отвар или нет, так как начала еще принимать оральные контрацептивы, и вот думаю можно ли одновременно принимать и таблетки и отвар. Вообще что нужно кушать и делать, чтоб грудь выросла
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-14 12:06
Здравствуйте! Вы можете пить и кушать, что угодно и сколько угодно, но это не значит, что от этого у вас грудь вырастет, как на дрожжах. От приема ОК она у вас набухнет до определенного размера, а как только прекратите принимать, то со временем уменьшится. Относительно отвара из шишек не подскажу, так как я не эксперт в области гомеопатии. Как правило, все со временем приходит, в том числе и грудь вырастает. После родов и кормления малыша у вас так же увеличиться грудь за счет гормона прогестерона. На вашем месте я бы пока не паниковал. Если вы начали прнимать ОК в вашем возрасте, то можете продолжать, но вы должны знать, что это опасно.
Платная консультация
Марина 2017-06-14 14:46
Почему принимать ОК опасно, мне в ближайшие месяцы 19 и назначил врач
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-14 15:59
Ну потому, что прием ОК привнесет некоторые проблемы в вашем организме. Например появление доброкачественных опухолей в молочных железах, щитовидной железе, матке и т. д. Так же может нарушится гормональный сбой и цикл, бесплодие и т. д. Одно дело принимать их с какой-то целью в целях лечения, а с другой, следовать моде, которую ввели многие врачи-гинекологи.
Платная консультация
Марина 2017-06-14 18:20
Я их буквально на днях начала принимать, как средство контрацепции, и назначило аж два врача, так как быть? Если это настолько опасно
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-15 02:56
Вы можете их принимать, но не длительно (2-5 лет), 1 год максимум. При всем при этом не забывайте контролировать уровень своих гормонов в крови.
Платная консультация
Марина 2017-06-15 08:02
Вот врач мне назначил 9 месяцев и потом проверка. Это нормально?