Отвалилась бородавка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка была бородавка, вроде бы. Врачи долго сомневались моллюск это или бородавка. Фото приложу. И вот ребёнок задел её и она наполовину оторвалась. Много крови было. Мы заклеили. Потом когда убрали пластырь, она просто отвалилась. Крови не было. Осталось углубление. Что нам делать, нужно ли к врачу, появится ли она снова?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-10 00:02
Здравствуйте, Анна!

Контагиозный моллюск

Нет

Если есть ранка используйте антисептики, можно бетадин по инструкции до 7-10 дней точечно
Анна 2021-11-10 00:06
Большое Вам спасибо
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-12 10:55
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!