Оттторжение металлоконструкции и аутоиммунные заболевания

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к врачу какой специализации обращаться для диагностики аутоиммунных заболеваний и заболеваний соединительной ткани, может ли металлоконструкция установленная в позвоночнике вызывать гемолитическую анемию и симптом матового стекла в лёгких, а также гидроперикардит, к какому врачу это уточнить? Потому что остальные врачи считают такую симптоматику вторичной
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-02 20:21
К ревматологу. Металлоконструкция не связана с такими симптомами.