Отторжение

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, Елена Викторовна сноха все же попала в больницу в нехорошую! На 10 неделе вот произошёл выкидыш скорее всего из за резус конфликта! Отторжение! Вчера началось крови было чуть, сегодня кусками идёт, но врачи перенесли все на завтра, что делать? Это может быть опасно оставлять все до следующего дня? Или поменять быстро больницу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 13:22
Здравствуйте. Я так понимаю, мы где-то общались. Там можно было бы и продолжать.
Если само выходит, нет сильного кровотечения, то можно ждать. Если же кровит очень сильно, то откладывать нельзя.
Платная консультация
Люба 2019-03-26 13:27
Щас звонила сказала, что все болит и не может даже стоять! А им походу все равно! Как помочь незнаю, что предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 13:32
Устроить скандал по месту или переводить в другой стационар
Платная консультация
Люба 2019-03-26 13:36
Спасибочки вам!
Люба 2019-03-27 15:36
Елена Викторовна, добрый день! Сделали ей узи и чистку и сказали, что ложная беременность и эмбриона не было, скажите это правда такое может быть? Что сперматозоиды у папы малоподвижные и это причина. Это правда? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:45
Любовь, извините, но я не комментирую со слов. Будут медицинские документы - присылайте