Отсутвие женской энергии
Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я боюсь, что у меня нет женской энергии. Мне не нравится краситься, красивое кружевное белье, я дама с жёстким стержнем, то есть, у меня есть свое мнение, если мне что-то не нравится- я говорю, ну то есть нет этой женской мягкости, податливости, подчинения. Детство у меня отличное, я играла в куклы, обожала их, платья, юбочки, семья полная была, а начиная с подросткового возраста у меня вот такое началось. Я боюсь, что я не настоящая девушка, не понимаю почему так. Причем это не постоянно, а бывают моменты когда вот такое ощущение. Что это может быть, как это выбить? Возможно из-за того, что я длительное время состояла в группах про феминизм?
1 ответ
Здравствуйте, Лолита.
Скорее всего, Вы состояли в феминистских группах в виду описанных особенностей характера и восприятия себя. Возможно, что Вам иногда кажется, что на Вашу женскую свободу и природу покушаются и нужны дополнительные меры, чтобы отстоять свои позиции.
Во многом в себе можно разобраться с помощью психолога или психотерапевта.