Страсть к женским вещам

Спрашивает: Гена Петров
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Геннадий, у меня есть инвалидность 1 группа. Хожу плохо. У меня такая проблема. С самого раннего детства меня привлекали женские золотистые пудреницы.8 Мне они безумно нравятся! У меня даже есть три пудреницы. Я чувствую от них какую-то энергию. Я с ними очень люблю спать, и, мне их нравится целовать, как девушек! Я каждую из них ношу как талисмане, я с ними сдавал 4 экзамена, удалял зубы- в общем были со мной в самые нелегкие минуты жизни. Я чувствую, что я их просто обожаю! А Впервые меня это заинтересовало, когда воспитательница в детском саду достала пудреницу, и показала мне ее. Она показалась мне безумно красивой. С тех пор заклинило. Уже лет 16 как.
Иногда я осознаю явные перегибы. Мне очень нравится писать в соц сетях девушкам и женщинам, чтобы они мне скидывали фотографии пудрениц. Часто на меня смотрят, как на больного. С трудом себя перебарываю. Я не знаю, что со мной? Помогите мне пожалуйста побороть эту страсть! Какой у меня диагноз? Почему меня это интересует всю жизнь? Если я раньше не парился, то теперь мне хочется разных пудрениц от девушек и женщин. Другая косметика не интересует.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-28 18:19
Здравствуйте, Геннадий.
То, что Вы описали, не является заболеванием. Это проявление фетишизма. Но данная сексуальная перверсия не относится к патологии. Если Вам данное влечение мешает жить, то стоит поработать над своей ситуацией с психологом. Сделать это заочно, в переписке, не представляется возможным.
Гена Петров 2019-10-28 19:06
А как так могло получиться, что я стал фетишистом? И почему мне это так нравится? Что может быть дальше?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-28 19:55
У Вас связались теплые чувства к воспитательнице с ее атрибутом - пудреницей. А потом этот, внезапно всплывший образ, Вы закрепили их с помощью сексуальных ощущений, когда целовали и спали с ними. Сформировался стойкий условный рефлекс на данные предметы женского обихода.
Что может быть дальше зависит от Вас. Условный рефлекс на то и условный, что его можно поменять. Вы можете поработать над этим с психологом или психотерапевтом. Но даже если все оставить как есть - такое поведение опасности не представляет.