Влюбленность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и мне в школе нравится мальчик он понял что он мне нравится и теперь засаживает меня мне обидно но я терплю из моего класса ему очень нравится девочка она красивее меня на много она стройная красивая и эффектная, а я полная и не красивая. Что делать подскажите? Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-18 11:18
На самом деле все люди интересные и вы тоже. В жизни у вас будет много знакомых парней, которым вы будете нравится. Если не сложилось с этим мальчиком - не расстраивайтесь. Если вам что-то не нравится в себе - постарайтесь себя усовершенствовать (умственное и физическое развитие, коммуникабельность и т. д.). И замечайте любые свои изменения в лучшую сторону. А сравнивать себя с ДРУГИМИ нет смысла - всегда есть те, кто выше, красивее, сильнее. Но ведь дело не в эталоне красоты, а в уникальности человека!