Отсутвие половой жизни
Спрашивает: MashaMoo
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия у мужа (последние два года приступов нет)
Здравствуйте, у мужа совсем низкое либидо, постоянно уставший. Но после работы может снять стресс мастурбацией. Но как дело доходит до секса он устал. Сейчас сексуальная жизнь у нас раз в месяц. На сторону не ходит знаю точно. Во время минета эрекция очень быстро прекращается, эякуляции во время минета также не происходит. Мы молоды ему 28 лет, но отсутствие интимной жизни сводит меня с ума. Муж согласен сдать анализы, но мы пока не понимаем с чего начать, подскажите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Юрий Петрович 2024-08-26 03:53
Маша, здравствуйте. Прежде чем сдавать анализы, нужно просить мужа полностью отказаться от мастурбации. И посмотреть на результат через 2 недели.
-1