Отсутствие выделений в течении 1 дня
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные в течение 4 дней, А на следующий день не было совершенно не каких выделений, после, на следующий день пошли мажущие выделения. Нормально ли это? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова