Отсутствие вкуса

Спрашивает: Елена Николаевна Фисик
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно пропали вкусовые ощущения, а с недавнего времени появился неприятный привкус во рту, может быть это связанно с протезированием зубов, я сейчас вставляю зубы-импланты? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-19 06:26
Здравствуйте, конечно с постановкой имплантов такое может быть, но это не норма. Обязательно озвучить проблему врачу т. к. может быть гальваноз от наличия разнородных металлов в полости рта. Не затягивайте, т. к. это может обернуться против вас.