Отсутствие цыкла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была апоплексия яичника правого и его удалили. Остался один левый. После операции наследующий день был М. Цыкл 8 дней как обычно. Но сегодня уже 21 день задержки. Это нормально или нет. Что делать? Как дальше будет протекать цыкл с одним яичником? (беременности нет)
4 ответа
Здравствуйте. Такое возможно после операции. Сделайте УЗИ для понимания ситуации. Цикл должен наладиться. Обычно второй яичник полностью берет на себя функцию
Платная консультация
Анастасия 2019-10-28 16:34
Это сбои будут всегда или потом будут как положено каждый месяц идти. Ничего делать ненужно еще подождать? Обычно за три дня до цыкла идут белые выделения. А сейчас их нет почти сухо.