Отсутствие обоняния

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой, что уже 3 день почти не чувствую никаких запахов. У меня с детства искривлена носовая перегородка, но несмотря на это, у меня всегда было остро развито обоняние, так что я быстро заметила проблему. Ощущаю только резкие запахи, как к примеру лак, и похожее, запахи продуктов, шампуней и прочего не чувствуются. Помимо отсутствия обоняния больше ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Ранее не сталкивалась с такой проблемой. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу, чтобы исключить воспалительный процесс в полости носа как одну из вероятных причин гипосмии (снижение обоняния).