Отсутствие месячных при приеме ОК
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Первый месяц принимаю оральные контрацептивы Хлое. Семидневный перерыв закончился. А месячные так и не пришли. Продолжать плановый приём таблеток? Или это грозит большими проблемами со здоровьем?
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата после того, как получите отрицательный результат по тесту на беременности