Отсутствие месячных при приеме ОК

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Первый месяц принимаю оральные контрацептивы Хлое. Семидневный перерыв закончился. А месячные так и не пришли. Продолжать плановый приём таблеток? Или это грозит большими проблемами со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 11:12
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата после того, как получите отрицательный результат по тесту на беременности