Отсутствие месячных при кок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимала димиа 3 месяца. На 16 таблетке начались сначала коричневые выделения, потом пошла менструация. Таблетки не пропускала, пила в одно и то же время. После месячных сделала узи и сходила к гинекологу, никаких отклонений нет. Сейчас я выпила 5 неактивных таблеток, месячных все ещё нет. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 20:12
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
В течении 3 х месяцев эти побочные эффекты зачастую проходят.
Сейчас начинайте прием новой упаковки.