Отсутствие месячных при ГВ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте! Моему ребенку 1.6г. На грудном вскармливании, этот месяц даю молоко перед дн и ночн сном и ночью. До этого пил больше. М. цикл не восстановился. Стали сильно лезть волосы. Пропила месяц элевит, дальше обострился гастрит и прекратила. Хотелось бы узнать нормально ли, что до сих пор нет месячных? И можно ли начинать пить КОКи, если цикл еще не восстановился, вернее не начался? (это после прекращения гв естественно. Переживаю за волосы). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:06
Здравствуйте, в любом случае необходим осмотр. Самостоятельно КОК не принимать