Отсутствие месячных на фоне принятия кок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад врач прописала Джес для лечения кисты яичника, три месяца назад я перешла на Лею(т. к от джес были побочные действия), но у меня пропали месячные и постоянно состояние такое, как будто вот вот придут(вздутость живота, тянет поясница). До лечения кисты принимала модель тренд и все было хорошо. Скажите пожалуйста, из-за чего могут пропасть месячные? И могу ли я перейти снова на модель тренд? Заранее спасибо)
11 ответов
Никак. Принмайте спокойно препарат. Месясных на ок и так не бывает. Это менструально подобная реакция. Но не месячные!