Отсутствие месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, пила 3 месяца ярину для востоновления месячных и уменьшения яичников так как диагноз поликистоз. 1-й цикл после отмены был 35 дней а вот второго не могу дождаться сейчас 66 день цикла, а мес нет и нет признаков что они пойдут. Тест отрецательный, что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Единственная верная рекомендация в Вашей ситуации -- обратиться на очный осмотр к врачу-гинекологу.
Причины отсутствия менструации могут быть крайне разнообразными.
С уважением, Надежда Сергеевна.