Отсутствие менструцай на фоне приёма Дистонекса
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ставили раньше хронический пилонефрит
Здравствуйте, планиеруем с мужем малыша, и пошла сдавать все анализы, в том числе на гармоны. И к сожалению не все так было радужно. Был повышен пралактин и эндокринолог прописала Достинекс 4 таблетки, и сейчас у меня задержка уже 7 дней. Тест показывает одну полоску. В прошлом месяце менструации были день в день пока не начала принимать препарат. Это связано с препаратом и что же теперь делать. (
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда был первый день последней менструации?
Приложите пожалуйста результаты гормонов.
Непонятно написано как Вы принимали дистинекс, Вы пишите дистинекс 4 таблетки с какой периодичностью?
Платная консультация
Пересдайте ТТГ, Т4 св, Т3 св, АТПО, ТГ и антитела к ТГ, пролактин. Сделайте УЗИ ОМТ трансвагинально, УЗД щитовидной железы.