Отсутствие менструации к кому обращаться

Спрашивает: Анна Вячеславовна Березина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала Белару 8 месяцев, после отмены нет месячных уже 2 месяца, тесты отрицательные(делаю каждую неделю), к кому обращаться? Сперва узи потом гинеколог, или наоборот? Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит, нет ни болей, ни температуры, ни предвестников беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 07:48
Добрый день, да, нужно сделать УЗИ, а потом уже к гинекологу.