Отсутствие левой кисти руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была на втором скрининг. Все бы хорошо, но вот не увидели левую ручку у малышки. А когда увидели, то диагностировали что укорочены кости левого предплечья, отсутствует кисть левой руки плода. Назначили консилиум в перинатальном центре. Я в замешательстве, у меня нервы на грани срыва. Вероятно ли что малыш спрятал ручку? На первом скрининг мне и слова не сказали подобного, сказали лишь с малышом все хорошо, развивается как положено. Была затруднена визуализация.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-24 19:19
Здравствуйте,
раз уж рассмотрели, то вряд ли стоит предполагать, что спрятал.