Отсутствие аппетита. С чем связано?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема. По утрам не могу ничего есть, нету аппетита, максимум могу выпить стакан воды. Могу не есть до обеда, да и в обед особо ничего не хочется. Есть хронический гастрит, запоры. Но на данный момент ничего не беспокоит. С чем может быть связано отсутствие аппетита и что делать? Понимаю, что есть надо, но как себя заставить? Может какие-то препараты есть в помощь?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Ольга! Ваше состояние требует сдать ОАК, биохимию крови, пройти протокол ФГДС.
Платная консультация
Ольга 2022-05-27 15:36
Забыла добавить, дедалаан УЗИ брюшной полости, выявлен загиб желчного пузыря