Отсутствие аппетита, резкое похудение, запоры
Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 3 6 месяцев
Хронические заболевания: Фрж, дискенезия желудочно - выводящих путей, анемия 1 степени, запоры
Здравствуйте, меня зовут Лиана, меня тревожит состояние моей дочери, ей 3,5 года, она начала резко худеть, и у нее пропал аппетит, лежали с ней в детской больнице, в отделении гастроэнтерологии, сдавали различные анализы, прописали на лечение: экспортал, экофурил, урсофак. Нам это не помогло, сейчас мы уже дома, и все симптомы имеют место быть, что делать не знаю. Помогите пожалуйста нам с дочкой. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лиана! При ухудшении состояния или отсутствии положительной динамике в состоянии ребенка, необходимо обращаться своему врачу для проведения осмотра ребенка и коррекции лечения.