Отсутствие антител

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделана прививка и тест на антитела отрицательный. Без антител нет допуска на рабочее место. Можете ли вы выдавать справку о том что из за особенностей организма не выработалась антитела и какие процедуры нужно пройти? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-09 09:34
Здравствуйте.
А как Вы себе представляете, что через интернет выдаётся справка?
Не могу выдать справку через интернет.
Говорю за себя.
Всего доброго.