Отсутситвие месячных со спиралью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть! Всегда была проблема с задержкой месячных(до 4х месяцев) в 18лет(вес55, рост160) пила дюфастон. После родов поставила спираль и опять тоже самое. Очень много поправилась, сейчас 88. Мой гинеколог разводит руками и прописывает те же таблетки. В мазке немного повышены лейкоциты, сказала поставить свечи какие нибудь. Иногда тянет внизу слева что отнимается нога и не могу стоять, тоже под вопросом, никаких ответов. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста!
Теги: нет месячных со спиралью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:47
Здравствуйте! Какая спираль и как долго стоит? Вы были у эндокринолога?