Отсуствует препарат в городе и стране (вероятно)
Спрашивает: newest
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая депрессия (эндогенная)
Здравствуйте! Отсутствует ФЛЮАНКСОЛ в таблетках 1 мг (№50). для меня это ЖНВЛП. есть рецепт. Связано ли это с новым законом о маркировке лекарств и когда возобновятся поставки! Препарата осталось на 1 месяц. Помогите пожалуйста. Регион город КРАСНОДАР
1 ответ
Здравствуйте.
Да, я слышала о перебоях в приобретении данного препарата. С чем это связано - не знаю. Обратитесь с запросом в департамент здравоохранения.