Отсуствие овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в октябре 2017 г. мне делали лапораскопию. Овуляция была на 20 д. м. ц. Цикл длился 35 дней. В январе 2020г. я забеременела. В марте 2020 была ЗБ. До сентября 2020 овуляция приходила то на 18. То на 20. то на 25 дмц. С сентября овуляции нет. Лапораскопию делали т. к у меня поликистос был. В июле прошла все ущи и аналзы. Все в норме. Что мне делать? Как наладить овуляцию? Или опять придется идти на лапораскапию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 06:58
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на гормоны. И решать вопрос со стимуляцией