Могу ли я быть беремена?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последняя менструация быда с 28.08 по 1сентября. В основном средний цикл 31 день. 1 и 3 сентября пытались зачать малыша. 14 сентября будет только овуляции. Можно быть увереной, что беремена? Или только после овуляции можно забеременеть?
1 ответ
Беременность возможна только когда есть яйцеклетка, тоесть только после овуляции. Поэтому рекомендую за несколько дней до и после овуляции активно "работать". Удачи вам.