1
Расчитать зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: в детстве ставили пиелонефрит, около года назад поликистоз правого яичника
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить зачатие. Последние месячные были 5 сентября 2014 года, длительность-4-5 дней. Цикл 28-30 дней. Незащищенный половой акт был 11, 15, 17 сентября. Следующие месячные не наступили, 23 октября сделала УЗИ, сказали срок 4 недели. Как узнать когда наступила беременность? До овуляции или после? И когда она (овуляция) могла наступить? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 19:52
Здравствуйте! Овуляция при такой длительности-14-15 день цикла. Зачатие более всего вероятно-17 сентября