Как просчитать овуляцию и день зачатия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу просчитать день когда я бы смогла забеременеть. Это у меня уже вторые роды должны быть. Как просчитать овуляцию и день зачатия? Женски. Дни начались 24 сентября закончились 27 сентября цикл 34 дня. Заранее огромное спасибо надеюсь на помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:10
В вашем случае могу порекомендовать тесты на овуляцию. Есть одно так и многоразовые. А если календарным путём, то предположительно овуляция происходит в средине цикла, тоесть с 13-17 день м. ц.