Отставание/замораживание половго развития

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве была вырезана селезенка
Здравствуйте, размер моего полового члена 7 см в состоянии эрекции. Лишнего веса нет, не пью, не курю, веду спортивный образ жизни. Посетить врача очно сейчас нет возможности - все больницы закрыты на санитарный режим до конца недели. Какие болезни, судя по моему отставанию в развитии вы можете предположить?
P. S. Еще у меня есть относительный фимоз.
Добавлен: 21 мая 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 14:08
Возможно из-за гипогонадизма. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Илья 2020-05-21 14:15
Почитал статью в Википедии и понял, что у меня не достают признаки:
- недоразвитие гортани (высокий голос),
- отсутствие оволосения на теле (волосы у меня по всему телу, в т. ч. и в паховой области),
- вялость,
- депрессия,
- ожирение.
Может ли такое количество не достающих признаков охарактеризовать данную болезнь? Заранее благодарен за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 14:28
Может. Сдайте анализы
Платная консультация
Илья 2020-05-21 15:32
Хорошо, спасибо! Как только санитарная неделя закончится - сдам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 15:37
Лаборатории работают сейчас
Платная консультация
Илья 2020-05-22 10:50
Да, лаборатории, как оказалось, работают. Завтра пойду сдавать анализы.
Скажите, а до какого возраста проблема с гипогонадизмом исправима? Я прочитал, что исправить ее после 25 лет практически невозможно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 11:48
Размер можно увеличить практически в любом возрасте
Платная консультация
Илья 2020-05-22 12:26
Я имею ввиду увеличение размера эндокринным способом, т. е. гормональным
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 14:10
Я тоже это имею ввиду
Платная консультация
Илья 2020-05-22 16:12
Извините, я не хотел вас оскорбить)
Спасибо большое вам, за ответ! Пойду сдавать анализы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 17:49
Пожалуйста, здоровья Вам.