Отсрочка месячных, жар, озноб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 17 году мне сделали операцию, сначало секторальная, затем радикальная резекция на левой молочной железе. Гармональный рак, 1 стоимость, без метостаз. Назначили лучевую и адъювантную терапию. Назначили Тамоксифен -20, принимаю регулярно, наблюдаюсь у гинеколога, месячные шли регулярно число в число, а на этот раз их нет! Беременность - исключено. Меня это тревожит, что может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Сколько дней задержка менструации? Нужно сделать УЗИ.
Наталья 2019-03-03 15:04
Здравствуйте! Почти две недели
Вы делали УЗИ органов малого таза? Если нет, то нужно сделать. Пришлете результат.