Отсрочка месячных за 5 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, еду через 6 дней на юг. Месячные должны прийти через 5. Как мне отсрочить месячные хотя бы на неделю с помощью Регулона? Ни разу не пила его.
Пить за раннее или со дня менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:08
Здравствуйте. Есть вероятность, что приём будет не эффективен, но в любом случае начинайте приём и принимайте до того момента, до которого хотите отстрочить месячные.
Кристина 2018-08-02 10:48
А как тогда его пить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 22:16
Сейчас. Вам же сейчас необходима отсрочка.
Кристина 2018-08-03 12:44
А ничего не будет потом, если я до этого не пила ни разу? А то многие пишут, что первый раз надо с первого дня менструации
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:08
Исключить на 100% нельзя.