Отсрочка месячных на 1 месяц

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю 3 месяц логест. Сегодня 9 сентября буду пить 4 таблетку. В середине ноября и примерно до января то есть на 1 - 1.5 месяца приезжает парень, и хочу отсрочить месячные. Подскажите, как это нужно сделать? Пью с перерывами 7 дней. Знаю, что если нужно отсрочить месячные, то нужно пить без перерыва, вот хотелось бы узнать какого числа нужно пить без перерыва следующую пачку и сколько можно так оттягивать, и потом, когда уже он уедет, нужно ли делать перерыв перед следующей пачкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 12:59
Здравствуйте!
Перерыв не делать с той упаковки, которая ближе всего будет к ноябрю. После отъезда парня, перерыв надо сделать
Платная консультация
Дария 2020-09-09 18:14
Перерыв делать 7 дней потом? Месячные точно не придут в это время? Я посчитала 26 сентября я заканчиваю пить эту упаковку, 4 октября пью 4 упаковку, 26 октября заканчиваю 4, 1 ноября начинаю 5, 21 ноября заканчиваю 5, 29 ноября начинаю 6, 19 декабря заканчиваю 6, и 27 декабря пью 7. Если он приедет допустим 15 ноября до января. То с какого числа мне начать пить беспрерывно? Получается я буду пить 3 месяца подряд, это не очень вредно? Не будет ли потом гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 10:12
Это не вредно. Мазня может быть. Это индивидуально
Платная консультация
Дария 2020-09-11 01:37
Поняла, а с какого числа мне начать пить беспрерывно?