Отсрочка месячных без таблеток
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня через 5 дней должны начаться месячные, мне нужно их отсрочить хотя бы на 3 дня, возможно ли это без таблеток?
(я нашла здесь похожий вопрос, вы ответили что можно отсрочить с помощью таблеток, но их нужно начать принимать за месяц или 2, я уже опоздала)
1 ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя. Мой ответ не изменилась - только моделировать цикл с помощью ОК