Отсрочка мен
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте в последние три месяца стал нарушатся менструальный цикл сделала тест на беременность ответ отрицательный была у врача возможно наступление менопаузы узи назначено на июль слышала что есть препараты которые помогут отсрочить наступление климакса подскажите какие таблетки принимать без вреда здоровью спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую и без обследований - никакие. Нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны и тогда определиться с тактикой