Отсрочка кд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 22 года, никогда не пила КОК, Кд должны начаться 6-8.01, нужно их отсрочить или максимально укоротить, купила пластинку Регулона и не знаю когда лучше её начать принимать, подскажите пожалуйста как это лучше слелать(цель контрацепции не преследую)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:08
Здравствуйте. Никак. Отсрочки приемом КОК возможны при условии регулярного приема заранее