Отсрочить месячные Хлое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже месяц пью Хлое для уменьшения высыпаний на коже
Случилось так что мне во время прихода месячных нужно уехать на море
Чтобы отсрочить месячные мне необходимо продолжить пить активные таблетки и пропить их до конца а потом только сделать перерыв?
(Отсрочить нужно на неделю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 17:29
Добрый день.
Необходимо начать вторую упаковку без перерыва и допить ее до конца.