Отсрочить кровотечение отмены

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес третий месяц. Нужно отсрочить кровотечение отмены на несколько дней. Как мне это сделать? Сильно ли это повредит моему здоровью? Сохраняется ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 12:08
Здравствуйте! Вместо неактивных таблеток принимайте активные таблетки следующей упаковки. Контрацептивный эффект не снизится