Отслойка на 5 неделе
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок беременности-5 недель. Сегодня была га УЗИ. Хорион: в нижнем полюсе участок отслойки 10 на 6 мм. СВД плодного яйца 10 мм. Эмбрион не визуализируется. В заключении угроза прерывания. Выделений нет. Пью утрожесьан по 100* 2 раза в день. Больше ничего не назначали. Может нужно ещё что-то принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Безусловно. Напишите, пожалуйста, в приватном вопросе или для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова