Отслоение ногтя на мезинце правой руки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня года 4 назад был поврежден мезинец на правой руки у ногтя, то ли ушиб, то ли, что то другое я не помню. И на протяжении всех лет отслаивается ноготь, не болел, но сейчас я начал чувствовать отслоение. Немного не комфортно, если надавить слегка болит. Больше приносит внешне дискомфорт, сиотрится не очень и цепляется. Что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 08:47
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.