Выбита костяшка мезинца правой руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пжст. 2 недели назад выбил костяшку месинца, сместилась на 2см, при сгибание кулака болит. Видно небыло - опухоль была. Ещё не поздно вправить? Или операция. Небыло возможности обратится в Мед. Уч.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте