Опухла правая рука и грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Моей маме 72 года, у нее опухла правая рука практически в 2 раза и правая грудь, остальные части тела вроде нормально. Из Хронических заболеваний у нее вегето-сосудистая дистония, к врачам идти отказывается. Чтобы ее убедить, подскажите что это может быть?
Заранее спасибо
Теги: боль в груди и руке, опухла правая грудь, опухла грудь
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Однозначно необходим осмотр. В первую очередь исключать онкологию (лёгких, молочной железы) и явления сосудистого тромбоза.