Отслоение ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 недели назад я палец прищемила, а сейчас стал отходить ноготь. Край отошел и туда стала попадать вода. Я подумала что надо край отрезать, потому что боюсь, что будет грибок. Скажите правильно ли я сделала? И чем обрабатывать? Фото прикрепила.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Елена 2021-07-02 16:07
Извините, первое фото мутное. Второе прикрепляю.
Елена 2021-07-02 18:15
Обработала местамедином и йодом, поэтому такой цвет на фото. Не кровит.
Здравствуйте, вам необходимо полностью удалить ногтевую пластину